Отношения

Зачем нужен муж? объясните мне, а то я не знаю ...

Ангел В Мире
Чтоб целовать на руках носить
Ольга Пуся
Лучший ответ
Ольга Пуся Умничка
деньги отбирать !
А О
Ученые утверждают что стремление к браку заложено в женщинах генетически, и работает на уровне подсознания. Если не знаете, то видимо у вас проблемы с генетикой или головой)
***katia ***
Ты что в детдоме жила ...
блин... ну и ава у тебя всеж... ну не могу развидеть то что у тебя в углу рта белое!!!!)))))
Саша Липка
Ангел В Мире это сердечко...)))
А О после бурной ночи ))))
Чтобы носки разбрасывать по комнате
Дмитрий Пучков
Ну, чтоб кто-то неадекватный в доме был ))))))
Andrey D...
Вам он противопоказан.
А кто же будет деньги добывать? А технику ремонтировать? А мебель передвигать?
любовники это конечно хорошо! приходят, по ресторанам, кафе и кино водят, но после секса они уходят, не говоря даже спасибо.
а жизнь она продолжается, и иногда для сохранения психологического здоровья и морального комфорта требуется не пожрать и по-трахаться, а просто ощутить теплое отношение, прикосновение, пообщаться с кем нибудь 15 минут перед сном, прояснить вопрос который пол дня мучил (здесь отвечают только глумом)
в конце концов когда 2 человека вместе это более стабильная жизнь (зп то у одного, то у другого) любовники не станут тебя материально поддерживать. да и работа по дому делится уже на двоих. а вот если завести маленький гаремчик скажем из 2 подружек то и носки придётся стирать не каждый день, а всего лишь раз в 3 дня :) да и секса полагаю мужчине требуется больше чем женщине, а так хоть иногда будут выходные =)

кроме того дети когда растут, они учатся взаимодействовать с окружающими именно копируя модель поведения родителей и если вы не хотите чтобы из ваших детей выросли ублюдки (буквально рождённый от бляди) которые не способны познакомиться с противоположным полом или адекватно с ним общаться, или чтоб сын вёл себя, как смазливая девка вертя попкой и периодически проливая слёзки, то вам просто необходимо завести в доме постоянного мужчину

да и красота она не вечна! а любовники будут только до тех пор пока она присутствует, а для мужа это простая физиология, он уже давно не смотрит как ты выглядишь =)
Женщине муж и семья нужны в молодости - чтобы родить ребенка от официального производителя, а если повезет, то и получить от него поддержку в выращивании и воспитании потомства, а мужчине жена нужна в старости, чтобы его кормить, лечить его простатиты, геморои, и выслушивать жалобы на жизнь.
Мудрец, называется...
Эх ты
Что бы по мужикам не ходила.
я стираю готовлю убираюсь дома делаю ей куни наверное за этим нужен
рано тебе ещё
Огород кто копать будет?
Олег Коледин
Вова Суменков С моим-то радикулитом? Вчера покопал землю, перенес 4 бутыли воды (дом-машина-квартира) - всё, спина о себе напомнила. Подруга не разрешает тяжести поднимать (полмешка яблок набрала и говорит - Давай я погружу в машину), я ее спрашиваю - Для чего тебе инвалид, который не может поднять доску? "Я сама подниму". Но надеется меня "поставить на ноги", как к ней переберусь))
Ольга Пуся Беременеть от кого будешь; -)
Что бы когда нибудь - стать вдовой!
Выходи за дальнобойщика - он вроде есть а вроде и нет...
Нэля (Na)
Вова Суменков тогда уж за капитана дальнего плавания. Или - мой знакомый работает в Мурманске (на берегу), раз в год, в отпуск, приезжает домой.