Наталья Бутылкина

человеки, помогите объяснить бабушке.

в каком-то левом магазине заказала она себе куртку. привезли ей эту злосчастную куртку. сегодня от ООО Росбьюти приходит письмо с содержанием а-ля "вы выиграли два лимона". бабуля мне выдает: "помоги мне разобраться с бумажками, надо отправить". с час вдалбливала ей, что это лохотрон. ан нет, говорит бабушка, Господь услышал молитвы.
если не сложно, покидайте сайтов каких-нибудь, где про это написано, чтобы я ей написанное черным по белому показала, может хоть тогда мозги на место встанут.

Павел Сорокин

Обратитесь в полицию... сотрудника она послушает

Елизавета Яковлева

А пусть бабуля спалится раз и навсегда Глядишь-всему тогда верить перестанет

Ел
Елена

сделай как она просит