Vladimir Molchanov

я уже не могу. помогите объяснить человеку

Есть подруга. Все хорошо, но она она очень трясется за свое здоровье. И постоянно меня нагружает. И расспрашивает как врача. Особенно с месячными. Каждые 10 минут какие, простите, у ней сгустки выходят. Что ей страшно. сразу летит на узи рассказывет ине. Сказала ей, что ты страдай этим но одна. меня не впутывай я не хочу в это вникать на это есть врачи. постоянно объясняю. Но она все равно звонит и пишет, что яичник увеличен или сколько грязи выходит. меня уже по нервам бьет. Пришлось прибегнуть к вашей помощи, которая меня всегда спасала. Как ещё тсделать так чтоб она больше при мне темы месячных не касалась очень неприятно особенно такие смс читать за чаем.

Fe
Fedya

а попробуй в ответку ударить. пусть поймет каково)))))

Юлия

Про свой кишечник начинайте рассказывать, в красках!

Алла Туганова

Скажи ей, что она скоро умрет. Повторенная 100 раз, эта фраза заставит ее заткнуться.

Мария Саркисян

Расскажите об этой проблеме ее родителям, парню, мужу, короче тем, с кем она этим не делится. Может, станет стыдно.

Юлия

СМС? Так стирайте не читая.

А*
Алексей *******

скажите что вы не профессионал в этой области и пусть идет к врачу!!!

Ал
Алексей

Тут такая тема: если она волнуется ей требуется подержка, внимание, забота, разьяснения - все то чего не могут дать врачи, что расскажет друг.

Если хочешь от нее избавиться - надо сделать от обратного.

скажите ей что она болеет ЧУМОЙ!!!! БУБОННОЙ!!! !

конечно после этого ты потеряешь подругу :))) но что делать, что делать.. .

Скажи еще пусть лезет на ответы и пишит про свои сгустки здесь! ! ух мы их пощимлем ух мы ей по-расскажем!! ! Чума! БУБОННАЯ!! ! ахахахахахахахахахахахахаахахаха

Алексей Трефильев

Не отвечайте на такие смс, просто игнорьте... если спросит почему, так и ответьте, что 100 раз говорили, что Вам это не интересно.

Аня Смогоржевская

Думаю, не поймет. Или Вам терпеть ее закидон, или расстаться.

Marina Zamulko

начинай брать деньги - рублей по 500 за консультацию - сразу отпадет все желание так консультироваться :о)

Петр Нагорнов

Повторять и повторять ей, что Вам это не просто не интересно, что Вам это ПРОТИВНО. Только она открывает рот на эту тему-повернулись и пошли. Скажите ей откровенно-еще один выплеск болячек-Вы прекращаете с ней общение. Пару раз оставите её на полуслове, обидится, но поймет

:) Ингерманландка

Скажите ей, что чего больше всего человек опасается, то с ним и происходит, а чрезмерная мнительность притягивает болезни. Если и дальше будет так трястись, то обязательно заболеет, а если забудет про болезни, то и они про нее вспоминать не будут. Но вот лично для меня поведение подруги выходит за рамки нормальных. ЕЕ вообще-то к психиатру сводить надо, у нее уже маниакальный психоз начинается.