Прочие дела домашние

Подскажите, как поступить в таком случае, проблема в поведении моего парня! Я не могу ему объяснить..

Ему 25 лет. Мы встречаемся около 3-х лет.. Один раз расставались, но дело не в этом. Он попробовал спиртное впервый раз в жизни, когда ему было лет 13. Потом он баловался и легкими наркотиками(трава, фен) и спиртным, какое-то время. Потом занимался баскетболом около двух-трех лет. Он и сейчас в отличной форме, он высокий, развита мускулатура и выглядит он привлекательно внешне. Курит сигареты тоже довольно давно. А еще он пьет. Периодически напивается обычно водки. Временами курит траву. Я не могу сказать что часто, но периодически. Он выпивает лошадиные дозы спиртного, и это страшно для меня. Когда я пытаюсь ему чтото втолковать, он смеется и говорит что делает это практически с детства, мол, посмотри на меня, я здоров как сто быков! И что удивительно он прав! У него нет каких то особых отклонений в здоровье, я смотрю на него и удивляюсь. Только вот как ему ответить я не знаю. Возможно он зря так уверен в себе. Естественно его не перевоспитать..Что вы думаете насчет этого?
Вам не стоит расчитывать всерьёз на этого человека. Да, до поры до времени он может выглядеть вполне здоровым, но тем страшнее, когда буквально за год организм начинает "сдавать" на всех фронтах, а человек враз из "красивого и мускулистого" превращается в больного, обрюзгшего и озлобленного типа, который пьёт по-прежнему, работать толком уже не может, а зло срывает на близких и из них же тянет деньги.... Так что бегите, пока не поздно. А то скоро он и вас начнёт водкой с наркотой потчевать, а вы, глядя на него, ошибочно решите, что это совершенно безобидно, и не дай Бог втянетесь в это болото...
Алия Еркимбаева
Лучший ответ
Он алкотабакотравозависимый! Через 5 лет он будет выглядеть на 40, через 10 лет будет выглядеть на все 50. Выглядит еще ничего. Но это ненадолго. Он любит водку, траву и тебя. У него тяга к тебе, но это не любовь
если человек пьет лошадиные дозы и "ничего", это уже алкоголизм, уже клиника
Вы сами то подумайте, разве алкаши и наркоманы могут быть здоровы как 100 быков? И где вы таких только находите, неужели нормальный ребят уже не осталось.
Светлана ***
Мой тебе компетентный совет- лучше с таким свою жизнь не связывать....
Плохо что он ведет такой образ жизни, это отразится со временем на его здоровье!
Алтынай К
ну и зачем тебе наркоша? семью с ним строить, детей от него рожать? а если они родяться уже на генном уровне наркозависимые?! то что у него нет мозгов это уже понятно, дальше будет только хуже
Он зря так уверен в себе, как раз после 25-27 лет здоровье начинает меняться. Только он не поверит
Sdc Sdc
то что в любой подходящий момент променяет тебя на друзей и водку, а там и до измены недалеко...
Отклонения будут обязательно с возрастом и начгнутся с головы. Руки в ноги и беги от него! Разговаривать, убеждать бесполезно...
Решай сама, ведь тебе предстоит связать с ним свою жизнь. Но если он сейчас не бросит то после замужесва тебе ещё труднее будет!!!
Бежать от него нужно.
Найдешь такого, который не будет нуждаться ни в алкоголе ни в наркотиках и будешь счастлива.
Olga Sofronova
Я думаю, что он самонадеянный индюк. С возрастом все скажется. А прав он в чем, простите? Давно ли он был у врачей, сдавал анализы, делал флюрографию и кардиограмму? Внешний вид еще ни о чем не говорит. И потомство там сомнительно- будущие алкаши.
вобше на мой в згляд это нормально но моя подруга говорит не пей ради меня и у меня это выходит попробуй в толковать это сейчас номально но потом будет просто жах
Ната Т
Снаружи бык а внутри 100летний бык
ну это все равно должно когда то сказаться на его здоровье, или хуже того на здоровье его детей! если есть серьезные совместные планы на будущее, то попробуй об этом упомянуть! не знаю.. . вообще мне кажется, что это уже болезнь...