Илья Александров

Бабушки сидят около подьезда....

Эл
Элен

своя соц сеть.намаж солидолом

На
Настя

убейся головой об стену

Sw
Sweet

намажьте грязью.мелом, покрасте наконец (полезно для общества) а сносить-в мелицию загребут.

Ва
Валентина

Ненависть и раздражение против пожилых людей - это всего лишь сублимация страха перед собственной старостью. 🙂 Скамейку спилить легко, а вот старости избежать невозможно.

Шу
Шульц

Бешанная мандавошка...прикольно 🙂

Ир
Ирина

Для 2-го класса так крыть матом?!!!Пусть сидят вместо консьержки.

Аня

Подожги или замажь говнецом.

На
Наталья

Они всегда сидят.как вросли.в лавку.и когда был молодой и сейчас достали.лавок давно нет.стульчики с собой носят.для них смастерить бы беседку.где нибудь за домом. да наверно не загонишь и силой. не видно будет ничего.не о чем и не о ком поговорить.

Юльчик

А чем они Вам так помешали? Пусть сидят. Вы тоже не всегда молодой будете. Поспокойнее, нервные клетни не восстанавливаются.