Tosha Argentum

почему меня боятся гопники, что сидят в моем подьезде, я ору на них а они разбегаются как шавки

хотя некоторые старше меня года на 2

да нет я лох ваще то в их понимании

Алексей Кононов

Может ты в танке...

Wladimir

Просто шпана

Александр Шумарин

Наверно потому, что ты нереально крут. )

Данияр Курбанов

ты авторитет у себя на районе=)

Саша Хныкин

Путают с паханом с района...

Максим Трофимов

Гопники, такие гопники) ) Они только стадом могут кого то атаковать, и то тех, кто слабее их. К сильному человеку они даже толпой побоятся подойти, такие вот они трусы и как они меня бесят...

ДА
Дима Андреев

Фамилия у тебя страшная - Гавс Гавс Гавс!!!

Ден Дениска

Обобрать их можешь.

Алексей Воробушков

Мож ты заразный?

Рамиль

Голос у тебя громкий.) )
Ну и наверное они не гопники.)

Иван

шизофреников все бояться! и гопники и не гопники !

Гульнара Соколова

Когда я рассержусь и орать начинаю, то разбегаются не только все гопники в округе, но и сурьезные дяди, мои компаньены))

Ve
Vesta

Ментом работали и хорошо знаете их или гопник часто боится психически неуравновешенного лоха. Гопота часто берёт психикой жертву. А если от той не знаешь что ожидать лучше уйти. Лишние ОТКРЫТЫЕ разборки им не надо. Но не все ведут себя так трусливо, есть принципиальные. От них будут проблемы из-под тишка.

Сергей Колотилов

Что, голос сильно гнусный?