Sasha Бабченко

Почему они боятся моего голоса?

у меня мощный голос и мощная личная энергетика котрой ни цу кого нет ( я певица голос поставлен ) и когда я эмоционально разговариваю я говорю довольно громко
в основном это когда я разговариваю по телефону из автобуса с родными очень смешно смотреть как окружающие от неожиданности услышав мой голос вздрагивают и вжимают голову в плечи пугливые вы все какие то. .

Вячеслав Жуков

Они завидуют вашей естественности

Снежана Рябухина

В иных местах Вы по-другому говорите. Приятный голос - мы здесь говорим о женском голосе - это, как правило, нежный голос: не громкий и не тихий, не быстрый, не резкий, не слишком низкий. Послушайте как говорят великие певицы---Образцова, Синявская, Гулегина, Нетребко, Джиоева-размеренно, спокойно и их приятно слушать.

Рустам Фазлиев

Громко разговаривать по телефону - это признак дурного тона. Убавь громкость, и люди к тебе потянутся!)) ) ☺

Ир
Ирина

...а че орать то? тише надо, деликатнее...

Igor Sirbu

Тебе нужно отдельный остров и глухих любовников !☺

Екатерина Яковлева

Это пройдет со временем