Алексей Смирнов

почему у гопников злые лица?

М К

Не зли меня, сцуко!...

Марина Ефремова

Представь, если бы подходили отжимать мобилу, с твоей авой.

Ra
Rastaman

Это стереотипы. На самом деле они очень добрые. Просто так они защищаются от этого жестокого мира. Все видят какой человек снаружи, и мало кто знает какой он внутри. Любите гопоту, подкармливайте их семечками и пивом. Их осталось так мало, скоро они исчезнут. Сохраним вымирающий вид хомо сапиенс.

Svetochka

гопники - это паразиты. паразитизм - это преобладающий образ действий в обществе потребления. так что гопники - сыны своего времени. какое время - такие и лица.

Katalogdream Страна Мечты

А какие у них должны быть лица, если они гопники?

Светлана Зюзина

Кто такие "гопники"?

Евгения Асеева

Чтобы лохов напугать

Наталья Симоненко

Вот и я удивляюсь, с непринужденной физиономией можно больше забрать, школьники, учиться, учиться и учиться!

Н.
Наталья .

потому что они живут в страхе.

Усуи Люблю-Вас

Не у всех
Вот ссылка на образ позитива:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/12129/12129542_22.jpg