Регина

Почему у людей лица злые?

Александр Бочко

потому что обложили кругом. Человек перестал принадлежать самому себе. Ты вот, Сережа, только родился, а уже Обязан служить в РА. Просто по факту своего рождения. Никого не спрашивали, ни тебя ни родителей твоих. Должен и всё тут.

Как только закончил учится - обязан ходить на работу. причем никого не волнует как ты себя чувствуешь - давай план и катись к черту, не можешь давать план - иди в ж. .

Плати за квартиру сколько говорят или живи в картонной коробке во дворе. Но если ты будешь жить в коробке ты не сможешь найти работу. Потому что *лядское государство берет на работу только если у тебя есть прописка, как будто без неё ты не человек. Хоть у тебя 100 дипломов с отличием.

Андрей Горбачёв

Как на тебя гляну, блин...

Лёля

Жизнь такая.

Артём Николенко

Как говорят обычно: "Это не мы такие-это жизнь такая" 🙂

Константин И.

люди не живут, а выживают, каждый день.

Алла Туганова

Кушать и спать хотят.

Ал
Александра

Пьяные? Похмелиться хотят...

На
Наталка

потому что все думают "чем серьезнее я сделаю свое лицо то окружающие подумают что я круче или сильнее"

Сергей Рассказов

быт не удовлетворяет

Лилия

Потому что всем недовольны. Все им не нравится. Слишком жирные) ) Все подавай.