Руслан

Покурила в подьезде, соседка (бабушка) накинулась с угрозами, что делать? я не имею права курить в своем подьезде?

Ahmed

Формальное право пока еще имеешь.
Но учитывая изменения в законодательстве, скоро это будет запрещено.
Ну и в целом, хочешь курить - кури дома. Если даже ты, как курящая, не хочешь нюхать табачную вонь - то почему это должны делать твои некурящие соседи?

Denis

Женщина должна источать аромат свежести, а не мужской запах табака. Бросьте курить и Вам будут благодарны ваши близкие (особенно дети).

Алла

До июня 2013 имеешь полное право, а вот после... придется найти другое место или каждый раз отстегивать по 3000руб.

Коля

Да. Уж ...таковы наши новые законы.... курите у себя дома.

Инна

нет, это общественное место

Танечка

Я так полагаю, подъезд, все-таки, не ТВОЙ, а общественный. И потому, естественно, никто курить там права не имеет.

На
Надюшка

осталось немного времени до июня, а там все. И еще: подумайте о том, что в вашем подъезде может не быть нормальной вентиляции и дым уходит в квартиры к соседям, а это, естественно никому не понравиться. А бабусю урезоньте, хулиганить нельзя- можно и рублем наказать.

Ska

весь твой дым идет в квартиры соседям, зачем им это? ! кури на балконе или возле подъезда

Ольга

право то имеешь, но это аморальный поступок. В подъезде ходят не курящие, дети, им не очень будет приятно вдыхать дым, так же дым поступает в ближайшие квартиры и в комнатах не приятный запах. Стоит извиниться перед бабушкой, и постараться больше не делать так, думай не только о себе.

Ви
Виктория

читаем новые законы! до июня да!

Анатолий

Кроме того, что вы человек, состоявшийся со всех сторон, вы должны иметь еще и качества человека. Помнить, что вокруг вас живут пожилые люди, которым мешает дым. О своих детях и о себе печетесь, а о других? Наверное достали старушку, коль она такое вытворяет. Извенились бы.