Административное право

Что можно сделать чтобы соседка не курила со своего балкона?

Ну затравила. Приходится жить с постоянно закрытыми окнами.
Игорь Юшкевич
скажи что бы в падике курила
Юрий Александров
Лучший ответ
Пардон, а где ей вообще тогда курить?
На баклконе -нельзя////// в подъезде нельзя- через дверь тянет.... в туалете-нельзя -п ог вентиляции многим тянет.... Пипец какой то
Игорь Юшкевич пусть во двор идет..
Данил Лесин Единственный выход - бросать.
Или уж пусть закроет окна-двери и наслаждается своим дымом сама Почему люди должны страдать?
курите вместе
Ирина Гайко
Может, вам полечиться?
Дым с соседнего балкона не может идти к вам в квартиру!
Игорь Фик
вот вы какая не находчивая, не пробовали выставить ведро с дерьмом на недельбу на балконе, очень помогает отваживать даже курящих, вы все равно окна не открываете, а ей кайф - запах родины каждый день
попроси её об этом. скажи, что дым идёт к тебе в квартиру.
Игорь Юшкевич я ее просила, записки кидала в почтовый ящик... тщетно, не реагирует.. курит как паравоз... и весь дым в моей квартире..
Закон запрещает курить в местах, где пассивными курильщиками становятся остальные граждане.. Можно к участковому обратиться ..Оштрафует на 1500 р. Предупреди, чтобы закрыла окна у себя в квартире и дымила в вытяжку..
Получается, курение в общественном месте. Весь дым идёт к вам в квартиру, это ужасно. Если она этого не понимает, то, может, посоветоваться с участковым?
Игорь Фик Может, вам посоветоваться с участковым?
Что вы дурь городите?
Она курит у себя дома.
Поговорить с ней по человечески. К сожалению, участковому писать о таких вещах абсолютно бесполезно. Балкон - территория личного жилья, антитабачный закон на ней не действует. Есть, правда, ещё вариант: если у вас есть деятельная консьежка, можно ей нажаловаться. Так та вашей соседке так замечание сделает, что та триста раз подумает, потянувшись за сигареткой
Денис Жуйков
Игорь Юшкевич нет консьержки.. я говорила с ней по хорошему, просила в виде записок...

но она слишком упряма... курит и все и никакой реакции
почитайте весь вышеизложенный бред, может легче станет.
Алик Аминев
Огнетушителем ей прямо в лицо
Hikmat Mirzahanov
Пусть курить, скоро зима
Oybek Juraev
Игорь Юшкевич и зимой тоже курит....
пригласить на свой балкон ))
ты никури никогда и все
Ты ничего не можешь сделать, это вполне законно. Единственное, что ты можешь сделать - попросить ее. Но не думаю, что она согласится. Можно попробовать сблизиться с ней, пообщаться хоть недельку и тогда попросить. Это всё, что ты можешь.