Административное право
Соседка сверху постоянно выливает кошачьи фекалии на улицу с балкона-заливает окна-запах просто ужас .Что делать?
Ничего проще нет. Катаем жалобу в жилищную инспекцию на несоблюдение санитарно-жилищных норм и сидим на попе ровно, ждемсь.
Дарина Диса
Пробовала-писала жалобу в МВД участковому, а он посоветовал в жилищную инспекцию-написала. И все впустую.
В СЭС и участковому за нарушение прав соседей
ВЫ уверены, что это - кошачьи, а не лошадиные? Кошки ЛИТРАМИ не испражняются и ВЫЛИВАТЬ это количество НЕВОЗМОЖНО!
Статья 293 ГК РФ
Прекращение права собственности на бесхозяйственно содержимое жилое помещение
Если собственник жилого помещения использует его не по назначению, систематически нарушает права и интересы соседей либо бесхозяйственно обращается с жильем, допуская его разрушение, орган местного самоуправления может предупредить собственника о необходимости устранить нарушения, а если они влекут разрушение помещения - также назначить собственнику соразмерный срок для ремонта помещения.
Если собственник после предупреждения продолжает нарушать права и интересы соседей или использовать жилое помещение не по назначению либо без уважительных причин не произведет необходимый ремонт, суд по иску органа местного самоуправления может принять решение о продаже с публичных торгов такого жилого помещения с выплатой собственнику вырученных от продажи средств за вычетом расходов на исполнение судебного решения.
Да ничего, ну выпишут ей штраф за мелкое хулиганство в 500 рублей, она и рада будет. Узнает кто пожаловался и будет жалобщику это под дверь выливать. Всего и делов, дело то житейское...
насрать под дверь
в административную комиссию муниципалитета, это административка, больше никто заниматься не может
Сделайте и вы ей наконец "приятно") Думаю, фантазии вам не занимать...))