Административное право
Имею ли я право спать в своем подъезде?
Сложилась такая ситуация что в течении следующих 12 часов, я не смогу попасть к себе в квартиру, имею ли я законное право спать в своем подъезде? Меня тетка гонит санными тряпками говоря ищи другое место, другое это где, на улице в -20? (Хату снимаю)
Да пошли в х... другие жильцы! Расплодилось маргиналов, спать человек не может! Имеешь право спать где приходится, право -ЧЕЛОВЕКА. Все кто пишут о том, что Вы не можете находиться в подъезде дома-долбоящеры, Пусть законы читают! А тем, кто пишут об том, что их БОМЖ, между прочим, гражданин, но Без определенного места жительства, тоже ЧЕЛОВЕК! И пусть от сумы не зарекаются! Была бы возможность Вам помочь-помогла бы! Шлите всех в х... й!!! И уебков, которые кошаков кормят, а людей в х... не ставят! ПО ЗАКОНУ МЫ ЖИТЕЛИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ И КАКОЙ ХЕР РАСПОРЯДИЛСЯ НЕ ДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ НОЧЛЕГ! Развелось тут сук и тварей. Ты свои права отстаивай, у тебя есть же прописка? Как я поняла. Вселяйся на законных основаниях! И не ссы! Вселяйся в свою жилплощадь и всех на х... гони! Не будь тряпкой! Нас нормально "надели" с бензином, с зарплатами, и все платим и платим, и все кто ниже-гавно гавно... Через пол года все гавном будете, снорва х... без соли будете доедать, уеб... кти. Нас всех уже надели куда надо.
нет, такого права у Вас нет - лестничные клетки, сами лестницы и прочие НЕ квартиры являются общедомоавым имуществом, пользование которым осуществляется только с предварительного письменного согласия всех собственников (а то и всех жильцов)
Вы даже не являетесь лицом, совершенно законно проживающим в этом доме, сами же указали, что "хату снимаю", так что у Вас если и имеются хоть какие-то права, то лишь в пределах квартиры.
Сам же себя сукой назвал, а псам место на псарне, так что обратитесь к ветеринарам
Фатима Базарбаева
Ахах, ебать ты далбоеб конченный
Ну смотрите: эта тетка вызовет полицию. Чем вы подтвердите, что снимаете там жилье? У вас договор на руках? Заберут в отделение для выяснения. Переночуйте лучше в хостеле.
Спи, можешь конечно никого не спрашивать, на свой страх и риск. Если захотят выгнать, то в лёгкую на пинках вылетишь. Дети то будут бояться, а любой родитель за своего ребенка порвет на тряпки тебя
Сочувствую вам!
Андрей Радюкевич
Вместо сочувствия пригласили бы в дом.
Лучше вызвать хорошего слесаря и взломать квартиру.
А вообще странная ситуация. Неужели нельзя с соседкой договориться?
с разрешения других жильцов
Нелля Хафизуллина
То есть я в 2 часа ночи должен обзвонить всех жильцов и взять разрешение?)
Ну по закону вы не можете устраивать ночевку в общественном месте. Подъезд вроде как является таковым. Если не является, то все равно попадает под этот закон. Что можно сделать в свою защиту, так это вызвать полицию на бабку, что она гонит вас с вашего подъезда. Главное не изображать из себя ночующего. А сидеть в подъезде, не устраивая ночевку, можете хоть сутки, хоть неделю.
Нелля Хафизуллина
Это где в законе написано что в общественном месте нельзя спать?
Одну ночь думаю можешь