Административное право

Имею ли я право опубликовать материалы своего дела об АПН ПДД, по которому уже вынесено постановление?

Но оно еще не вступило в силу (и надеюсь, что и не вступит) до подачи и рассмотрения жалобы на него в районном суде. Все личные данные и реквизиты при публикации дела я, естественно, удалю.
Жека Vvamik
Можете и не удалять и смело публиковать. нарушений закона при этом не будет.
Гульнура Абуова
Лучший ответ
имеешь без ограничений
Арина Колозина
Зайдите на сайт вас там судебные акты публикуют в течение дней пяти после принятия.
Жека Vvamik Там только постановления и выборочно, а я хочу опубликовать в сети дело целиком. Ответьте, Александр, если вам нетрудно, могу ли я подать замечания на протокол заседания мирового суда?
Если у вас возникает такой вопрос, вряд ли вы сможете победить при обжаловании . Я как то клиенту сообщил что при наличии на руках копий протоколов по отказу от освидетельствования и отсутствии там понятых, дело сто процентов выигрышное . Ето то всё и сгубило . Выигрышное оно было бы если бы я взялся или кто другой кто в теме . А пацанчик решил съэкономить, пришёл в мировой суд, зашёл в кабинет, там его попросили показать паспорт, какая то женщина спросила его ли это подпись в протоколе и попросила подождать в корридоре, оказалось только что прошло судебное заседание и в корридор ему вынесли постановление о лишении . Что интересно, районный суд оставил без изменений, а надзор он просахатил подать по срокам (полгодапрошло) . Вот эти протоколы и решения я скоро опубликую, страна должна знать своих героев . Спустя год подобное дело закрыла уже сама эта же мировая судья после того как я подал ей отвод, сослался на то как у её коллеги постановление отменили (был один понятой вместо двух) , но это обошлось клиенту в 24 тыс .
Жека Vvamik Вы правы, но это мой первый опыт, который я планирую использовать в дальнейшем и к проигрышу я психологически готов. Знаете такое правило. Когда в шахматы играют два плохих игрока, выигрывает не тот кто делает ходы умнее, а тот кто делает меньше ошибок. Так вот, я пока делаю намного меньше ошибок, чем ДПСник и уже немного меньше чем мировой судья.

Этот вопрос я задал сегодня, потому что только вчера вынесено постановление и сегодня я получил протокол. В понедельник получу заверенную копию дела. И собираюсь его опубликовать. Там очень много - 69 страниц, одно только постановление на 5 листах. Бьюсь я насмерть и пока ничего судьбоносного не упустил и фатальных ошибок не сделал.

Юриста я привлеку, но только для надзорной жалобы в городской суд. Там мне самому не справиться, очень тяжело изучать юриспруденцию на ходу и в цейтноте, но я очень стараюсь, поверьте.
Да хоть на заборе повесь! Пусть все любуются!