Алиса

Бабушка уже достала купила мне колготки хотя мне уже 16.Как ей объяснить ей что колготки носять только девочки

Виктория

Отстал от жизни, прогугли мужские колготки. Бабуся похоже в теме.

Евгения

Слава, значит ты будешь или стилистом или певцом

Наталья

лучше купи термобелье

Алла

мужчины, когда холодно, носят под джинсы и брюки кальсоны или термобелье- поговори с бабушкой прямо, что ты уже вырос и хочешь носить вещи для взрослых. Просто бабушка по старинке колготы покупает, не суди ее строго!

Александра

Для мальчиков тоже есть колготки. Бабушка на пике моды)

Ви
Виктория

Бабушка наверное перепутала.

Ва
Вася

раз купила, значит будешь носить!!)))) ) Бабушку надо слушаться!!!!

Оксана

Бабушка беспокоится, чтобы ты зимой яйца не отморозил, под брюками никто не видит что у тебя надето. Бабуля правнуков нянчить хочет, а если отморозишь, то внучат ей не дождаться будет.

Ев
Евгения

Дааа, бабушки они такие. =)))))

Аня

А вы что колготки не носите? я женщина, а вот колготки до сих пор ношу.