Все Будет Офигенно!!!.

Бабушке нужно кресло-качалка. Где посоветуете купить?

На
Надежда

В магазине! Попробуй зайди.

Лёля

В интернет-магазине.

Ga
Galka

Мы купили своей бабушке современное крессло-качалку. Она у нас молодая и современная, и на этом кресле могут качаться с ней и ее внуки!!! Кресло выдерживает 160-170 кг! ! Завоните +79654188455

Ан
Аня

еще бы знать в каком городе примерно вы обитаете - подсказал бы более конкретно - а так только по заказу на фирме или у мастера - я бы обратился к мастеру - в отличии от фирмы - получаешь хоть какую то гарантию от конкретного человека