Ма
Макс

где купить кресло-качалку с подставкой для ног для кормящей мамы в ярославле?

Владислав Kaban

Кресло-качалка с подставкой для ног Happy Mama создано специально для кормящей мамы. Благодаря простому классическому дизайну, кресло прекрасно впишется в любой интерьер. Набор состоит из кресла-качалки и качающейся подставки для ног. Маятниковая конструкция обоих элементов полностью идентична, что позволяет им двигаться плавно и, главное, синхронно, расслабляя маму и малыша. Внутренний мягкий вкладыш закреплен на завязках. Его легко снять и почистить. Качалку удобно использовать и без вкладыша. Подлокотники съемные.

Дополнительно:
материал каркаса: натуральное дерево;
размеры кресла: 105х65х70 см;
глубина сидения: 50 см;
размеры подставки: 38х36х50 см;
вес: 19 кг;
размер упаковки: 81х57х42 см.
http://www.esky.ru/catalog/item/1182/138248/
katai-detei.ru
eva.ru/do/1/item-178588.htm