Алексей Обутов

Купила вот такие блестящие колготки. Прелесть просто. С чем надеть... так и не додумалась! Девочки, помогите (

Марина Захарова

Ведь, как известно, блеск невольно притягивает к себе внимание людей, а что именно блестит, бриллианты или прекрасные ножки, одетые в блестящие колготки, уже не суть важно. Главное, что все внимание – ваше.

Дима Данилов

вы прикалываетесь, или лихие девяностые внезапно вернулись))))))))))) ) как я узнаю их! сколько зарплат на них ушло..

Ан
Андрей

ужас,
вам действительно нравится?

а-ля 90-е когда у нас только появились колготки перламутровые жуткие..

Анна Зверева

с черным платьем

На
Настя

обувь желательно закрытая..

Олеся Плахута

с этим и носи!

Алексей Свиридов

Выбросьте этот позор

Григорий Онищенко

Ненавижу колготки сосисочного цвета. А эти ещё и с блеском! Мрак. Сказала бы Эллочка Щукина.

Сергей Журавлев

Закрытую обувь и короткие платья или юбки.

Анюта

Снимите это немедленно. - Имиджмейкер Жанна Веселова -

Татьяна Левинская

Блестящие колготки лучше носить с черными платьями или юбками короткими они ноги стройнят! А лучше покупайте матовые они куда лучше смотрятся!!!

Alexalex

Мне тоже кажется лучше не носить! особенно с босоножками

Юлия Алимханова

с розовым платьем и с блестками

Лена

сейчас это вообще не в моде...

Екатерина

Носки только не забудь!:)

Юля Борисенко

лучше закрытую обувь одевать