Евгений Бардюк

Объясните мне возможно ли...

Сотрудница.. . два года назад- рак матки, уже назначена дата на удаление и потом больничный на два месяца.. . сейчас- я беременна.. . как ты умудрилась.. . а тогда был рак шейки матки и что то там зделали, что шансы на беременность сохранились.. . просто хочу для себя понять.. . возможно ли такое.. . ей желаю всего хорошего.. . но уже и надоело за неё работать, уже несколько месяцев я беременна, я такого не говорила, а я в больнице угроза, а у меня был выкидыш.. .

Настенька

Бывает такая форма рака, которая успешно лечится (речь идёт, конечно, же о шейке матки, а не о теле матки) :
"Рак in situ - это стадия развития злокачественной опухоли, которая следует после дисплазии выраженной степени, по другому его еще называют внутриэпителиальный рак или неинвазивный рак. При раке in situ опухоль расположена только в верхнем пласте клеток, не прорастая в глубокие слои, то есть злокачественные клетки распространены только поверхностно, но микроскопической толщине. Рак in situ выделяется онкологами в самостоятельную форму опухоли, которую также называют компенсированным раком. Определения наличия опухоли на таком этапе принципиально важно, это позволяет достичь полного выздоровления".

Ваша сотрудница просто не оповещала всех окружающих о нюансах всего процесса лечения. И сейчас ей не хочется вспоминать весь негатив, связанный с болезнью. Теперь же она вполне сможет выносить беременность и родить, правда, роды будут путём кесарева сечения.

Зв
Звездa

возможно. на это время прекращают лечение, это и губит больных

Наиля

больничный просто так давать не будут

Ленка

Думаете, больничные покупает? Если Вы за нее работаете, то Вам должны доплачивать.