Светлана Сорочинская

Объясните мне, пожалуйста...

Я не понимаю, когда всё успевать. . .
С завистью смотрю на тех, кто выглядит хорошо, успевает дела по дому делать, учиться/работать, гулять и т. д

Я не успеваю ничего. Я постоянно устаю и постоянно хочу спать.

училась когда-то на дневном, задавали читать огромное кол-во литературы.

объясните, когда читать, если учёба пять дней или иногда шесть дней в неделю? вечером приходишь, кушаешь, там уже пор спать.

не успеваешь ничего. . ни отдохнуть, ни себя в порядок привести.

ВОПРОС: как жить? и главное-когда?

Ан
Анастасия

Займись самоконтролем и медитациями.

Ир
Ирина

На интернет ведь нашли время