Дмитрий Кабанов

Объясните пожалуйста... (строительство дома)

У большинства людей с частными домами слив сточных вод в септик на участке, который приходиться чистить. Если дом находиться в городе, рядом проходит канализация, как делается подключение к ней, тяжело ли оформлять?

Ек
Екатерина

В принципе не очень. Вопрос в том как у Вас с водой? С городского водопровода или нет? если с города то проще, а так Вам счетчик надо ставить будет на водоотведение. Удачи