Альберт

Строительство дома по одному из утверждённых типовых проектов серии экономичных жилых домов в Беларуси ?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какую сумму (примерно, конечно) обойдётся строительство дома по одному из любых утверждённых типовых проектов серии экономичных жилых домов в Беларуси? Интересует стоимость любого проекта из утверждённого списка. Люди, которые строили, строят подобные дома напишите примерный диапазон цен без внутренней отделки: от ...млн. руб до ...млн. руб. Спасибо!

Алёна

А где проекты эти посмотреть можно?