Андрей Буробин

Долевое участие в строительстве жилого дома

Прошу прщение за некорректный вопрос. Я хочу купить квартиру в новострое (сдача дома 1-е полугодие 2014г) , предложили оплатить 50% от стоимости а вторую половину оплаты в расрочку на 1 год. Как в жизни это происходит. То есть я оплачиваю и все, или мне сперва готовят там договор какойто тоесть основание для перечесления денег или просто плочу и храню квитанцию.. .

Ирина Гущина

Составляется договор участия долевого строительства. Вы оплачиваете часть суммы (долю) и ждете акта приема-передачи.