Руслан Янгибаев

Такой вопрос указывается ли в ЕГРП участие долевого строительства многоэтажного дома

Эльмира Асаналиева

Выдают справки егрп, но не ошибитесь с адресом, он еще строительный.

Оксана

Вопрос не особо внятно сформулировал.
Вообще говоря - да.
не исключено, что мы с Вами о разных вещах думаем.

На
Наташенька

В выписке из ЕГРП нет, не укажут, право еще не возникло, договор - это только сделка.

Под Защитой Братьев))

Вы участвует по 214 -ФЗ? Если дом не сдан, то строительный адрес будет отличаться от настоящего.