Полина Маркалова

Участие в долевом строительстве.

Интересует процедура оформление документов при участии в долевом строительстве тоесть какие документы нужны и какие получу и естественно оплата. А именно по пунктам сам мехонизм оформления сделки что и как делается, сроки и т. д.

Константин

Вам теорию или как это в жизни? Долевое строительство многоквартирного дома или что-то др.. ? Ваше положение по договору. Вы предполагаете быть дольщиком, инвестр, или застройщик. Хотите получить хороший ответ-пишите точнее вопрос.