Алексей Туманов

Рождение ребенка делает мужчину ответственным и зрелым?

Алла

К сожалению, не всегда (

Юл
Юля

Нет. Но открывает многим женщинам глаза на их мужчин

Ан
Анютка

Нет. Им дети не особо нужны

Рита

Не всех и не всегда. Все зависит от самого мужчины, а иногда мужчина сваливает и до родов от капризности жены...

Ел
Елена

Конечно. Но не всем хочется брать на себя ТАКИЕ нагрузки.

Va
Valentina

Нет!! ! Если мужчина сам по себе не ответственный, то он и 30 в 40 лет, не будет таким, даже если у него будет 5 детей!!!

Настенька

нет, к сожалению....

Лилия

Не всегда.. . на пример, я родилась у 19-ти летней мамочки и 27-ми летнего отца. Мой отец - ну обычный мужчина.. . вот только за меня он отвечать ну никак не может. С малых лет я везде одна и все делаю сама, потому что папа - может боится, может еще чего, но я везде сама. Ну.. . я не смогла объяснить суть ситуации. Но мой отец как раз не повзрослел, даже после моего рождения.. . может у него шок, может не отошел до сих пор.... как ребенок....

Олеся

не всех, наш кум говорил, что хочет ребенка, потому, что ребенку могут подарить вертолетик, которым он будет играться.
И родилась девочка (ей вертолетик точно не подарят):)..

На
Настёна

МУЖЧИНУ - да. МАЛЬЧИКА- нет.

Катюшка

Только если он уже зрелый морально и материально человек. Но тогда и делать из него ничего не надо!! ! Как говориться - готов!!!

Ан
Анна

Не всех ,
Даже я бы сказал по сегодняшнему времени - ДАЛЕКО не всех.

Катерина

Не всегда, как, впрочем, и женщину.

Сергей

НЕТ!! ! это женщина после рождения становится ещё более ответственной и зрелой, а мужчины.... УВЫ!

Cutie

если он и до этого был неответственный и не зрелый, то маловероятно, что рождение ребенка его как-то изменит. Хотя бывают исключения.