Анна Самохина

дополнительное пособие при рождении третьего ребенка....

С 2013 года в демографически неблагоприятных регионах будет действовать программа дополнительных выплат семьям где рождается третий или последующий ребенок. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в своем Послании Федеральному собранию.
Что вы об этом думаете... я родила 25 мая третьего ребенка но когда я заикнулась в соцзащите об этом пособии поняла что его нет.. .
мне интересно оно вообще существует или Путин опять пыль в глаза пускает!?

Юл
Юля

НЕТУ никакой "демографии" в России!! ! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТУ!

Алексей

в нашем регионе за третьего ребенка участок выдают в далекой деревне, если не согласны, пишите отказ от участка и выдают сертификат как мат. капитал только номиналом 100 000.