Александр Лазарев

будете слушать сказки первого дяди России?

Myrza Sarybekov

ну. . твоим враньём мы сыты..

Чу
Чуркин

Нет никакого смысла слушать эти сказки из серии "Тысяча и одна ночь". По нашему никогда
не будет, да и не было...

Евгений

Не-а. Мне это Геббельс-шоу до лампочки.

Azamjon

Да сколько ж можно то... ) С таким же успехом можно пересмотреть, в записи предыдущие...

Владимир Самыгин

Обязательно, где ещё можно получить хороший урок искусства лжи.

Сергей Синьков

Если отпустит Пуси- девок из тюрьмы в открытом эфире, моё мнение может сильно изменится в лучшую сторону!

Омилжон Хусанов

Конечно буду.

Maral

Нет! вырос из этого.... возраста.. . типа...

Наталья Лебедева

А кого слушать, не троллей же с Ответов.

Анастасия Владимировна

Да слушаю, как переселяет из ветхого жилья, правда завтра забудет, что рассказывал.

Nastyonka Danilova

Разговоры, разговоры, разговоры, а посадки где? Где, мать вашу, посадки ?

Нет не буду, и так всё ясно.