Александр Череп

Почему "интервью Путина с народом"смотрело/слушало СТОЛЬКО граждан России. Неужели "верить в сказку" национальная черта?

Анастасия Чиркова

Малахова с его историями в "Пусть говорят" и "Давай поженимся" с побитой Розой Сябитовой ещё больше народу смотрит. и обсуждают дольше, чем путинские шоу...

Мила Milashka

Путин хорошо отвечает - энергично с чувством юмора
Несмотря на продолжительность более почти 5 часов смотреть интересно

Витек Тофан

Удивляет, что эту херню показывали в рабочий день.
Да ещё с утра.
Передача для пенсионеров, малолеток и бездельников. )))

Анна Кулагина

Я только овальному верю и зомбонету и говноблогу.

Elena Elena

Ну, если вы совсем дура -- кто же виноват?

Мария Козлова

А чё! Прикольно пообщался, посмеялся! Он хоть бабушке помог, да детишкам с игровой площадкой. Подтвердил свою позицию по "делу Сердюкова", правда уже не столь категорично, как раньше. Сообщил нам весть, что Чубайс вообще то не Вор. Да всего то и не перечислишь! Разве не весело?)))

Виктор Акиньшин

Успокойтесь, вам никто ничего не обещает.

Дмитрий Фомичев

смотрели те, кто за него голосовали

Игорь

Слушали может и многие А вот верили только ЧЕРТЫ

Da
Daimond

Да я одним глазком...

Alexey Diagilev

А кто смотрел-то... я не смотрел, мои знакомые не смотрели.... а кто считал то?

Суманбар Жамбилова

Слушать и верить- не одно и то же.

Евгения Мордакина

Задорнов на рентв приелся. разнообразия желаем-с

Алексей Ленивкин

У нас народ обожает концерты юмористов в стиле Петросяна..