Аня Юрченко

столько вопросов про Донбасс, неужели вы верите что там что то изменится в лучшую сторону?

неужели вы верите что там к власти придут порядочные люди которые будут что то делать для простого народа?

*** Натали ***

Путину нужен там хаос для шантажа Украины и Запада. Но он не учел природную хитрость хохлов. Они на такое не купятся - Донбасс не финансируется Украиной.

ДА
Дарья Андреева

да какая разница, что мы тут спрашиваем или задаем. На гражданскую войну начатой новой хунтой Украины это не повлияет

Дмитрий

я хочу поверить. но последние события эту веру уменьшают и европа реально поможет задовить антифашистов только чтоб нагадить россии

Евгений Зарубин

Они же наши соседи, бывшие родственники.

Юлия Забелло

никто и не верит, очередные преднестровье, северный кипр, абхазия, палестина, а теперь и восточная украина