Ирина Заровная

Оказывается в России запретили песню Коррозии Металла- Бей чертей. В России есть такая национальность- черти?))

И эта песня как бы оскорбляет их чувства?

Сергей Гукин

нету. Демократия такая просто=)

Янина Борисова

так солист вроде Сергей Троицкий алкаш, и проститутка. Кто ему деньги заплотит, за тех и поет

Дианова Ольга

а они еще поют? приспособленцы

Анастасия

Черти есть, но это не национальность...

Юлия Лаврентьева

Наши чувства ничто не оскорбит. Не сцы

Э:
Эльвира :)

Песню, я так понимаю, ты не слушала.

Ан
Антон

Есть. Им Иисус Христос прямо в глаза сказал, что их отец - сатана!

Кристина Ржевская

Господи, эти лажуки еще что-то поют?

Жанбу Калбаева

В России введена жесткая цензура на умность и независимое мнение.. . Вы исчерпали лимит комментариев на сегодня.. . и навсегда!

Да
Дарья

в России есть такая группа?: ) где ты только нашла такое.