Марина Бухарова

Кто все таки круче Коррозия металла или E.S.T.???

Анна Шикова

Эст мая любофф из прошлого....)) )
E.S.T. - Вспоминайте меня
http://www.youtube.com/watch?v=UPA-F4KFiTQ

Vladimir Konovalov

E.S.T. - The Best!

Petr Podsvirov

E.S.T. - это бэст!

Александр Зыков

Крутыми только вареные яйца бывают. А вообще я выбираю Коррозию, но не за музыку, т. к. оная ни у тех ни у других не особо нравится, а исключительно за личность Паука.

Светлана Конаховская

Конечно же Жан Артурович Сагадеев и его в. и. а. ЭСТ будут покруче Коррозии металла!
Взять хотя бы "Катюшу" или "Батько, пожалей коней! " написаные Жаном и становиться понятна такая огромная народная любовь к группе ЭСТ.

Елена Кутузова

коррозия металла.

Наталия Мартынова

Коррозия металла

Надежда

King Diamond-Forever!!!!

E Кайрбек

У паука мызики нкакой ноон хотя бы клоун и деви на коцерте угарные, а ЭСТ хрень каая то в фильме Монстры Рока в Тушино т1991 запании аписалаи в титрах про ЭТ -- локальная группа!)))