Дмитрий Зайцев

а чито вы думаете о Федерации мигрантов России? Есть оказывается такая...

Глава Федерации мигрантов России Мухаммад Амин Маджумдер в интервью «Известиям» заявил, что собирается обратиться к мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой отменить националистический «Русский марш» , или хотя бы изменить дату и место его проведения. Ранее московские власти санкционировали шествие в двух местах на выбор: в Люблино либо в центре Москвы, и организаторы акции заявили, что предпочтут пройти маршем про Якиманской и Крымской набережным.

По мнению Мухаммада Амина Маджумера, сама идея проведения подобной акции в День народного единства является опасной. «Мигранты тоже любят этот праздник и пойдут в этот день гулять, а это опасно» , – пояснил он.

Виктор Карасев

ничего хорошего не думаю