На
Наташенька

Сколько в России мигрантов ?

Говорят около 13 млн можно верит к этому цифруСпасибо правительству РФ за то что они приняли наших граждан и не бросали на призвол судьбы Здесь страшная безработница нигде нет рабочих мест трудно жить

Айгерим

Российская Федерация заняла второе место в мировом рейтинге по количеству мигрантов. Согласно докладу ООН, их число в нашей стране достигло 11 миллионов человек.

В ООН подсчитали, что первое место занимают США, на территории которых находятся одновременно 45,8 миллиона мигрантов. На третьем месте - Германия с 9,8 миллиона человек.

Сколько сегодня в стране трудовых мигрантов, никто точно сказать не может. Более половины из них работают нелегально.

Приезжайте, работу найдете!

Людмила Ковалева

В России много очень рабочих мест