E Кайрбек

Выгодгны ли мигранты России?

Недавно Прохоров в своей речи сказал, что мигранты России выгодны. А что Вы по этому поводу думаете?

Татьяна Божок

А я думаю мы бы и без них обошлись

Максим Трофимов

Стране невыгодно все иностранное, что она делает сама: рабсила, автомобили, одежда, продукты.

Дм
Дмитрий

Мигранты в первую очередь выгодны бизнесу.
И в вопросе оплаты, и в вопросе квалифицированных кадров. Самим им об переквалификации своих работников не надо заботиться. Не надо заботиться вообще о подготовке школ различных специальностей.

Альфия Левина

оно мне не даст прибавку к ---0пенсии али пособию.. не тревожь душу!!!!

Ibo

Выгодны. Власти.