Ната Графичева

Мужчина... а ты умеешь... слушать сказки?

Сергей Садовский

не рассказывай мне сказки---где шлялась???

Ахад Ибрагимов

Если придется, могу и послушать и почитать)

Павел Пронин

* обожают не меньше нашего. . только не признаются *

Инна Дягилева

Только рассказывать приходилось)))...

Люлек

наливай

Рамиль Алиев

На ночь - люблю. . Мне вчера сон приснился, как девушка (не приметил её внешних данных) , нежнейшим голосом читала мне произведение Джека Лондона - Белый клык. Я во сне уснул несколько раз...

Алла Туганова

Я вообще люблю когда мне читают)

Лариса Узилова

Зравствуй . Да и кто мне сказки рассказывает обычно уходят из данной жизни, БОГ так решает . Я не имею к данному ни какого отношения .

Михаил

-Пустяки!, -сказала Красная Шапочка и почесала свою волосатую грудь...)))

Ruslan Pashaev

ну и где те мужчины, которые любят когда им читают. . скучно им)

Koroleva Svitlana

если у тебя секси голос тогда да)

Карасев Евгений

меня таким образом одна медсестра усыпила, когда узнала чт меня клофелин даже не валит

Константин Андронкин

мужики как дети - любят сказки, но в отличии от детей они еще в них верят.