Мария Кравец

Люблю на ночь слушать сказки))) ) расскажешь? \

Денис Колдунов

самые лучшие сказки на ночь рассказывают два прикольных пацана - Вован и Димон

Леонид Рогачевскии

по двинься и слушай )))

Светлана Янькова

бла-бла-бла-бла))))

Танюшка Бахвалова

Сказка: как дед насрал в коляску и поставил в уголок, чтоб никто не уволок!

Сл
Славик

da skazocnik

Мария Капусткина

А колыбельную не спеть? 🙂

Евгения Федотова

Правительство России наконец-то стало беспокоиться за своих граждан.

Екатерина Куколева

Если ты из налоговой, то я вполне могу рассказать тебе сказку и не одну.)))

Евгений Антонов

Жил был дед да баба. И был у них конь. И снёс он деду яйцо - напрочь...!

Константинова Светлана

В одном летнем лагере мальчишки наелись американских жвачек, и у них сделались резиновые зубы – ни покушать, ни поесть. Вставили им каждому в нос по трубочке – и давай сок томатный в организм накачивать. И вот лежать они голодные, от сока разбухли все, а когда синеть начали - охрана с вышек их и перестреляла из пулемётов, чтоб не мучились.