ОК
Оксана Красноярцева

Мужчина, ты блины умеешь печь?))

Ден Дениска

Хе.. . Конечно умею.. . Я вообще много чего умею...

Оксана

Ооооо... мой конёк - по Тамбовской системе ( тётка научила ) если делаю то очень много часа так на 3 работы))))

Александр Сидельников

Только жарить булочки!))

Виктория

Для кого?

Илюхин Дмитрий

Могу, но не могу.

Юлия Куницына

говно вопрос

Ксения Прокофьева

А Вам зачем это знать? Это с намеком или ради спортивного интереса?;)

Мария Пиганова

блины, первое, второе, компот... -любой каприз))

Виталий Ковязин

Когда-то давно пытался печь. Что-то получалось.) ) Сосиски в тесте готовить проще. Нужно всего лишь сварить сосиски и дать их тестю.))