Данчик Макарова

Профессия

Как определиться кем пойти работать? Т. е. я понимаю, что работа должна тебе нравиться и др.. , но у меня много вариантов, например: банкир, архитектор, археолог, медицина и др..

Марина Череватая

ахаха... банкир самое то! тут нужно не мечтать а смотреть на реальных людей которые работаю по данной проф. и после делать выводы!

Максим

из всех перечисленных - архитектор, археолог - врачом хорошим становится только тот, для кого у медицины нет альтернативы, а банкир - скучно