Евгений Воронцов

Помогите с профессией!!

Вообщем у меня стоит выбор, либо идти на автомеханика и получить бесплатно категории В и С, либо идти на машиниста экскаватора и получить только категорию В и то платно и на вечернем. .
Вопрос: на кого лучше идти? Ведь автомехаников как грязи много.. . А машинист экскаватора востребованная профессия.. . Дак на кого лучше идти?

Дмитрий Доркин

автомеханик