Андрей Осокин

Помогите с профессией 😉

Здравствуйте, помогите с выбором. Ну и инфу дайте; )
Я учусь 9 классе. И до сих пор не могу определиться кем хочу стать. Все таки закончу 9 классов.
Я очень люблю собак. Просто обожаю. Ну и вообще всех животных. (собак не боюсь)
Учусь на 3((((
Вот из-за этого я и не знаю)
Помогите вообще с профессиями.

Может какой нибудь ветеринар или кинолог? ? Ах да можете рассказать об профессии ветер. и кинол. По подробнее и как ими стать.
Или... предложите свой вариант кем можно стать. Ну и конечно Расскажите о этой профессии.;))) )
Спасибо)

Лёха Момотов

Это только ваше будущее и определять его вы должны сами, никто за вас
решать не будет. Профессию нужно выбирать по своим интересам, а не по
чужому совету. И ни в коем случае нельзя ориентироваться на оплату -
всех денег все равно не заработаете. Неизвестно, как сложится жизнь к
тому моменту, как вы окончите учебу, может ваша специальность давно
перестанет быть перспективной. Никакие деньги не заставят вас работать
там, где вам не нравится. И если вы станете специалистом в том деле,
которое будете любить - вас все работодатели с руками оторвут

Можете бесплатные тесты пройти на профориентацию. . выбор профессии
prevolio.com /tests.aspx Если пройти Холланда, то и рекомендуемый список профессий
получите нажав на ссылку снизу "подробнее". Если тест не понравился, то
можете обратиться к психологу, который занимается профориентацией. И
помните: ВЫБОР ЗА ВАМИ и прислушивайтесь к своему сердцу. Удачи

Олег Тен

Что-бы стать ветеренаром надо пойти на медецнский!

Сергей Романов

фотографом