Наталья Пахомова

Помогите с профессией !!!

я люблю животных, боюсь крови, люблю фотографировать, помогать людям, люблю что-то смешивать :воду с чем-то смотреть какая реакция будет. Помогите подобрать профессию...

Вероника

Если ищешь профессию по таким критериям, значит ищешь её для души. Если ищешь профессию для души, значит, о деньгах не думаешь. Если о деньгах не думаешь, значит, они есть. Дай Бог, чтобы так было всегда.

Саша Белов

фармацевт, провизор, фотограф

Вадим Суслин

забор анализов у животных. там крови нет, только моча) а серьезно - что родители скажут. пройди тест на профориентацию!

Лилия Крестьянинова

смотритель зоопарка

Агата Кузнецова

химик, фармацевт