Аман Телегин

Помогите определиться с будущей профессией!!

Прекрасно рисую, (окончил худ. школу, с дипломов ), есть фантазия, одна проблема- вообще не знаю математику, физика слегка дается, все остальное отлично, куда с такими характеристиками можно поступить? Думаю, можно попробовать на дизайнера, или куда-нибудь на военное пойти, ( или перечислите профессии где нужно худ. образование ) помогите определиться, серьёзно ответьте на вопрос, пожалуйста, не надо писать всякую хрень...

Вячеслав Андреев

Идите в архитектурный институт или ремесленное училище. А лучше всего на ювелира.