Talin Tatuev

Будущая профессия. Помогите определится!

Я хочу заранее выбрать профессию, чтобы знать, какие ЕГЭ сдавать.
Хочу профессию творческую, непрохо рисую. Не хочу потратить всю жизнь на подсчёты и прочее.. .
Думала о мультипликаторе и озвучке мультфильмов.
Родители хотят отправить на финансы и кредиты. Но мне нужно творческое направление.
Не актриса, но хорошо выступаю на публике - поставлена речь.
Помогите!
Куда идти?

Маша Мухина

Можно оформлять сайты, но для этого надо знать HTML

Альтика Тк

можешь идти куда хотят родители, и там уже заняться всякими творческими делами