Татьяна Заборова

Как выбрать свою будущую профессию?

Здравствуйте. Я перехожу в 8-ой класс и уже начинаю задумываться о моей будущей профессии. Я точно решила для себя, что моя профессия не будет связана с медециной. Какая в России самая востребованная и высокооплачиваемая работа?

Елена Ракитина

Как говориться, убиться об стенку! Как точно вы определили свою будущую профессию! А вообще, для чего именно востребованная? Будете потом всю жизнь сидеть в офисе и за миллиарды свои бояться, выбирайте профессию по интересам, а не по столь идиотским критериям.