Саня Колесников

Какую профессию выбрать???

Я сейчас учусь в колледже на банковского служащего. . Но я не люблю эту профессию.. мне как бы не по душе.
Я с детства мечтала стать программистом, ну если стану навсегда программистом. Как я думаю, это плохо будет для здоровья! И говорят, будущему ребенку влияет это... ((((
Вот кем стать? Это мое дело. Но без советов тут не обойтись: (( Какие советы будут???

Александр Вяткин

программист сутками сидит за компьютером, и о семье речи быть не может. поищите, может, у вас есть таланты.

Анжела Воданенко

Специалист по работе с персоналом - HR

Наталия Галкина

Я считаю, чтобы быть реально нормальным программистом нужно такой мозг иметь, что пи**ец. Я поступил на бюджет в универ, учусь на программиста, и если честно уже жалею, хотя когда то тоже мечтал как ты. Если с математикой и физикой в школе проблемы были, то лучше не суйся. Честно. Это тебе не хтмл или пхп, где мозг не нужен. Там дальше реально шляпа, нужен особый склад ума, чтобы наперед знать и представлять весь алгоритм составления программы.