Intresni Niobicni

Какую лучше выбрать профессию? Не говорите "к чему тянет"

Александра Журавлева

Собери все свои качества, взвесь их, рассмотри все свои умения которые ты любишь и действительно умеешь использовать.
Посмотри на ситуацию на бирже труда, востребованы твои умения или нет. Если нет начинай сначала

Вася

Дояркой не плохо. Общение с природой там, вся фигня, да и голодной не останешься.

Сл
Слава

"К чему тянет" - миф, при чем очень жестокий!! ! Это по определению не возможно.
Надо оценить свои предрасположенности. Например, направление точных наук или гуманитарных. Там мнооого пунктов. Самая большая проблема в том, что всякие тестирования совсем не решение (какой же я был дурак) . Тут выявится только при помощи практики.
Дальше надо смотреть перспективы. Например, эстрадная певица получает много. Но сколько шансов вырваться обычному человеку на эстраду? Почти ноль. А вот инженером или бухгалтером - почти стопроцентная трудоустроенность. Если развивать дальше, то в таких направлениях, лучше всего живут начальники (отделов, групп разработки и т. д. и т. п.)