Дмитрий Попов

Какую профессию лучше выбрать ?

Всем привет, пожалуйста помогите советом. Мне нравится 2 профессии "ПРОГРАММИСТ" и "ВРАЧ" (Онколог, хирург) но все не могу решиться на кого идти учиться. Я закончил 9 классов.

Armine Movsisyan

Профессию нужно выбирать, предварительно взвесив все плюсы и минусы)) ) я за программиста)) ) (на врача ооочень долго надо учиться)

Aston Martin

Выбирай ту, на которой ты себя чувствуешь более на своём месте, где ты больше пользы для людей сможешь сделать.

Олег Бекренев

Выбирайте ту, к которой лежит сердце; а далее как Бог пошлёт. Владимир