Сашуля Сухонос

Мое виденье международной обстановки сегодня? (Сочинение-размышление)

Opt

очень познавательно... спасибо..

Алина Литвинова

так вот и пишите свое видение. Зачем Вам мое? Или у Вас собственного мнения нет? Ну, так и напишите: мол, господин Киселев на пару с господином Ливановым проели мне мозг, и теперь думать самостоятельно я не могу. Могу лишь повторять кричали из зомбо-СМИ и рыскать по Интернету в поисках халявы.