Екатерина

Почему США боится вводить войска в Северную Корею, у которой есть 1 атомная бомба, но вякает на Россию с тысячами бомб?

Са
Саня

за КНДР стоит Китай, а правители России - вассалы со счетами и недвижимостью за границей.

Be

А если есчо и сшаковские бомбы перейдут на сторону России? Тогда ващеее...

Та
Танюша

Да это они ради приличия :))) Они ни как не могут свыкнуться с мыслю, что в полном дерьме, в принципе как и весь остальной мир :)))

Кр
Кристина

что есть у России и что есть у КНДР? гораздо вкуснее взять Россию

Ми
Михаил

шоу такое, пока пацаны хохляндию пилят

Кирилл

Дурень, иди учись грамматике.

Наталья

Чта? !
Хотя да Киселев это рупор свободы а превращение в ядерную пыль это шутка

Танюшка

потому что за КНДР стоит Китай... .
вот именно что вякает.. . собака лает - караван идет..

Анна

Рядом с Северной Кореей и Китай и Россия) ) США не посмеет приблизится туда)

Да и так они не вякают на Россию. По опросам большинство американцев боятся Россию. А Путин в одиночку уделывает всех западных лидеров.

Вероника

Путин слишком мягкий.